Будущему президенту необходима эффективная команда, — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Тамаз Тедеев, житель Цхинвала:

Выборы президента Южной Осетии — очень важное событие для нас, мы выбираем президента независимого государства. Мы получили признание, но в будущем должны бороться за свои права.

Будущий президент Южной Осетии должен многое сделать для своего народа. Он должен решить проблемы в социальной сфере, в сфере образования, здравоохранения. Очень много больных, которые вынуждены уезжать за пределы Республики из-за того, что здесь им ставят неправильные диагнозы, при том что у нас множество людей, которые не могут себе позволить лечение за границей. Нужно не только приглашать хороших специалистов в Южную Осетию, но и повышать квалификацию местных врачей. Проблемы в сфере здравоохранения надо решать незамедлительно.
Президенту необходимо создать эффективную команду для решения стоящих перед Республикой задач. Нужно, наконец, восстановить полностью Республику, а также решить жилищную проблему — ведь людям приходится жить в неприемлемых условиях. Необходимо усиливать работу по признанию нашей Республики другими государствами.
Я надеюсь, что народ Южной Осетии выберет достойного руководителя и что будущий президент сделает всё возможное для своего народа.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest