Выборы 25 марта — единственный путь к процветанию и стабильности, — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Этери Джиоева, жительница Цхинвала:

Выборы президента для народа Южной Осетии — прогрессивный шаг в светлое будущее. Подвергать всех кандидатов критике или агитировать невзначай дюдей, чтобы они не пришли на выборы, будет означать путь к регрессу.
Нужно поставить перед собой задачу, чтобы выбрать и проголосовать за того кандидата, который наиболее чётко и ясно представит свою предвыборную программу. На мой взгляд, предвыборная ситуация не критична, так как благодаря экзаменам количество кандидатов значительность уменьшилось.

Что же касается качеств будущего президента, то хотелось бы видеть человека, прежде всего, образованного и развитого в различных сферах. Думаю, это просто необходимо. Мы очень молодое государство, и нам ещё предстоит через многое пройти. Мне бы, конечно, очень хотелось, чтобы наш президент знал не только государственные языки, но и иностранные, так как это поможет выйти на международную арену — прогрессировать сможет не только Республика, но и её молодёжь. Важно общаться и не быть замкнутым в себе, нужно показывать себя с наилучшей стороны. Естественно, нужно восстанавливать из руин нашу Республику, привести её в надлежащий вид, подумать о развитии экономики, развивать туризм, и со временем поствоенный период останется в далёком прошлом. Призываю всех принять участие в выборах 25 марта, так как это единственный путь к процветанию и стабильности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest