Дмитрий Медоев встретился с жителями Ленингорского района РЮО

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Кандидат в президенты Южной Осетии Дмитрий Медоев 17 и 18 марта провёл встречи с жителями Ленингорского района. Как сообщили ИА «Рес» в его предвыборном штабе, на встречах с кандидатом в этом районе побывало свыше 500 человек.
Жители района жаловались на невнимание со стороны бывших властей. Многие из них не имеют паспортов Южной Осетии, не получают пенсий и социальных пособий.

«Я знаю, что все жители Ленингорского района, независимо от национальности, считают себя гражданами Южной Осетии, и мы должны проявлять максимальную заботу и внимание к ним. Необходимо решить проблему с паспортами и выплатами пенсий и пособий», — подчеркнул Медоев.
По его словам, нужно также ввести автобусное сообщение между Ленингором, крупными сёлами района и Цхинвалом, построить телерадиовещательные ретрансляторы, организовать централизованную доставку газет.
На встречах с Дмитрием Медоевым жители подняли проблему высоких цен на ГСМ, которые к тому же доставляются в район с большими перебоями.
По мнению Медоева, нужно создать специальное государственное предприятие, которое займётся централизованной и бесперебойной доставкой топлива.
В штабе также отметили, что 17—18 марта Дмитрий Медоев встретился с жителями 10 сёл района.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest