Станислав Кочиев провел встречи с избирателями в Цхинвале

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Кандидат в президенты Южной Осетии Станислав Кочиев и его сторонники проводят встречи с избирателями. Как сообщили ИА «Рес» в предвыборном штабе кандидата, в течение последней недели встречи проходили в районах Республики.

Сегодня Кочиев провел встречи в Цхинвале – с сотрудниками завода «Эмальпровод», сотрудниками ГУП «Энергоресурс», в здании интерната, где собрались работники министерства образования и жителями улицы Целинников.
Разговор на всех встречах шел в формате диалога. Избиратели с удовольствием встречали Станислава Кочиева и обсуждали с ним сегодняшнюю политическую ситуацию, которая вызывает в обществе определенное беспокойство. Граждане Республики интересовались мнением Станислава Кочиева о том, как добиться соблюдения прав человека, как сделать так, чтобы выбор народа 25 марта не был проигнорирован. Кандидат в президенты заверил избирателей, что несмотря на любое возможное развитие событий, готов отстаивать выбор народа всеми законными способами.
Сотрудники сферы образования интересовались, соответственно, вопросами образования, а также вопросами свободы слова, внешней политики и формирования власти.
Кандидат в президенты заверил участников встречи, что в случае его избрания единственным критерием кадровой политики будет профессионализм каждого отдельного чиновника. Что касается внешней политики, Станислав Кочиев еще раз объявил, что главной своей задачей считает объединение Севера и Юга Осетии, что было встречено избирателями с большим воодушевлением.
В штабе кандидата также отметали, что сегодня впервые в ходе встреч избиратели не спрашивали Кочиева о состоянии его здоровья – очевидно, что этот вопрос исчерпан.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest