Давид Санакоев за сохранение и развитие югоосетинской армии

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Кандидат в президенты Южной Осетии Давид Санакоев выступает за сохранение и развитие личного состава Министерства обороны Республики Южная Осетия. Об этом, как сообщили ИА «Рес» в штабе кандидата, Санакоев заявил в ходе предвыборной встречи с жителями села Корнис, Знаурского района РЮО.
«Я выступаю за сохранение, переоснащение и переобучение армии с учетом новых требований, стоящих перед Южной Осетией», - заявил Санакоев, отвечая на вопрос о возможном сокращении личного состава МО.
Он подчеркнул, что уже есть договоренность с профессионалом, который сможет это сделать
«Я уже достиг соглашения с человеком, который поддержал мою кандидатуру, и я уверен Андрей Лаптев, который в 2004-2008 годах возглавлял Минобороны Южной Осетии, и который из наших сил самообороны сделал армию. Я вел с ним переговоры, и он согласен в случае моей победы на выборах вернуться в Республику. И я знаю, что он сможет не просто сохранить армию, но развить ее», - подчеркнул Санакоев.
Кроме того, на встрече поднимались вопросы восстановления дорожной инфраструктуры в районе, развитие фермерских хозяйств и в целом сельского хозяйства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest