Наблюдатели сообщили об активном ходе голосования в Знаурском районе РЮО

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вице президент организации «Федерация мира и согласия» Геннадий Михайлов на брифинге в Цхинвале отметил высокую явку избирателей и профессиональность избирательных комиссий в Знаурском районе РЮО.
«Мы побывали на пяти отдалённых друг от друга территориальных избирательных участках в Знаурском районе. В целом в районе благоприятная обстановка и наблюдается высокая явка избирателей — более 70%. Члены избирательных комиссий профессионально подготовлены. На участках созданы все условия для работы», — рассказал Михайлов.

Михайлов также отметил, что наблюдателями было выявлено небольшое техническое нарушение. «Хочу обратить внимание, что переносные урны в половине или чуть больше участках не были опечатаны до момента их выноса».
В свою очередь, представитель Межрегиональной некоммерческой организации «Союз телезрителей России» Константин Бендас сообщил, что данное нарушение было немедленно устранено. «Следует заметить, что после указания со стороны наблюдателей фактически на всех участках в присутствии представителей от всех кандидатов на пост президента РЮО все урны для переносного голосования были опечатаны», — сообщил он.
Наблюдатели выразили благодарность главам администраций за предоставление транспорта и организацию доставки людей на избирательные участки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest