Леонид Тибилов: Искренне надеюсь, что второй тур выборов пройдёт в честной и справедливой борьбе

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Обращение кандидата в президенты Республики Южная Осетия Леонида Тибилова к населению РЮО

Уважаемые избиратели! Дорогие друзья!
Хочу ещё раз выразить искреннюю признательность избирателям, поддержавшим 25 марта на выборах Президента Республики Южная Осетия мою кандидатуру. Хочу также выразить слова благодарности всем тем, кто пришёл на избирательные участки, исполнил свой гражданский долг и проголосовал за будущее своего народа!

Тем самым мы опровергли утверждения недругов нашей молодой республики о несостоятельности Южной Осетии как независимого государства. Согласен, у многих из нас были веские причины опустить руки и не принимать более участия в политической жизни республики. Тем не менее, благодаря нашему уверенному гражданскому самосознанию первый тур выборов пройден спокойно и практически без осложнений.
Однако первый тур выборов не показал всей полноты гражданского волеизъявления, и, согласно Конституции РЮО, окончательные итоги президентских выборов будут известны после повторного голосования.
8 апреля состоится самое важное событие в истории нашего народа в ближайшие годы. Именно сейчас мы должны ещё раз поверить в себя и отчетливо высказать своё мнение, своё видение перспектив Республики Южная Осетия как правового независимого государства.
Искренне надеюсь, что второй тур выборов пройдёт в честной и справедливой борьбе. 8 апреля мы определяем качество жизни наших детей и внуков в ближайшем будущем. Давайте сделаем это честно, справедливо и в рамках закона!
Уверен, мы не из тех людей, кому безразлична судьба осетинского народа и государства, и потому хочу призвать всех людей доброй воли отбросить сомнения, воспользоваться своим конституционным правом и, руководствуясь здравым смыслом и свободными взглядами, проголосовать в этот день за лучшее завтра, за стабильное будущее!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest