Югоосетинские боксёры выступят на всероссийском турнире

ср, 25/04/2012 - 11:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Боксёры из Южной Осетии Лаврик Бедоев, Олег Авлохов и Таир Келехсаев отправились в Тырнауз (Кабардино-Балкария) для участия во всероссийском турнире «Юность России». Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Александр Тедеев.

«Состязания стартуют завтра, 26 апреля 2012 года. В них примут участие спортсмены 1994-1995 годов рождения. Бедоев будет выступать в весовой категории до 75 килограммов, а Авлохов и Келехсаев до 81 и до 91 килограмма соответственно, — сказал Тедеев и добавил: — Этот турнир является отборочным: его победители получат право принять участие в первенстве РФ, которое будет проводиться в мае в Кемерово. Наши спортсмены находятся в хорошей спортивной форме, и я рассчитываю на их успешное выступление».
Отметим, что турнир «Юность России» должен был проводиться с 24 апреля в расположенном недалеко от Геленджика посёлке Кабардинка (Краснодарский край РФ), однако организаторы соревнований решили провести его в Тырнаузе с 26 апреля.
В конце февраля 2012 года, Бедоев, Авлохов и Келехсаев стали победителями чемпионата Северной Осетии по боксу.
Спортсмены являются воспитанниками цхинвальского филиала боксёрского клуба «Ариана». Они тренируются под руководством заслуженного тренера Южной Осетии и России Виталия Сланова и мастера спорта Александра Тедеева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest