ИА «Рес» поздравляет коллектив газеты «Республика» с 17-летием

вс, 29/04/2012 - 10:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

29 апреля исполняется 17 лет со дня образования молодёжной газеты Южной Осетии «Республика». Сегодня она занимает достойное место среди СМИ, имеет свои традиции, большое число читателей и почитателей.

За истекшие годы, в сложной общественно-политической ситуации, царившей внутри и за пределами страны, творческому коллективу газеты удавалось объективно и оперативно доводить до сведения читателей информацию о важных событиях, происходящих в нашей стране и за рубежом.
За это время «Республике» удалось, миновав трудности, войти в число самых авторитетных и уважаемых, информационно насыщенных изданий страны.
Газета «Республика» вносит весомый вклад в укрепление моральных, нравственных и идеологических устоев осетинского общества.
В этот праздничный день информационное агентство «Рес» искренне желает всему коллективу «Республики» здоровья, процветания, новых творческих свершений и роста благодарной аудитории. Чтобы каждый выпущенный номер газеты был желанной и ожидаемой победой!
Надеемся, что и в дальнейшем значительный творческий потенциал и журналистское мастерство будут залогом плодотворной деятельности коллектива газеты «Республика» на благо нашей Родины.
Дорогие друзья, поздравляем вас, желаем вам счастья, успехов и новых творческих достижений.

Коллектив ИА «Рес»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest