Югоосетинский спортсмен готовится к поединку с хорватским боксёром

пн, 02/07/2012 - 08:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский профессиональный боксёр Мурат Гассиев проводит в Цхинвале усиленную подготовку к своему очередному рейтинговому поединку, который пройдет в Черногории 26 июля 2012 года. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

«На данном этапе тренировок, которые начались 25 июня текущего года, мы будем уделять основное внимание работе на снарядах и физической подготовке. А за две недели до боя мы вылетим в Москву и в ходе тренировочного процесса сосредоточимся на работе в парах и спаррингах», - сказал Сланов.
Cоперником югоосетинского спортсмена в предстоящем бою будет 28-летний хорватский боксёр Любомир Любочич -чемпион Хорватии и стран Адриатического моря среди профессионалов.
«Любочич провёл на профессиональном ринге 14 боёв. В 12 из них он одержал победы, а один его поединок закончился с ничейным результатом», - добавил собеседник агентства.
Мурат Гассиев дебютировал на профессиональном ринге в сентября 2011 года.
К настоящему времени он провёл пять поединков и во всех одержал победы.
Спортсмену 18 лет. Он представляет российскую промоутерскую компанию «Урал Бокс Промоушен». Гассиев тренируется в цхинвальском филиале боксёрского клуба «Ариана» под руководством заслуженного тренера Республики Южная Осетия и России Виталия Сланова и мастера спорта Александра Тедеева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest