Премьер-министр Южной Осетии осмотрел восстанавливающиеся в Цхинвале объекты

пн, 13/08/2012 - 14:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер-министр Южной Осетии Ростик Хугаев проинспектировал сегодня восстановительные работы в цхинвальской школе №12, получившей серьёзные повреждения во время боевых действий в августе 2008 года. Хугаева сопровождали представители администрации президента Республики.

Осмотрев школу, премьер-министр указал на серьёзные нарушения в проведении ремонтно-восстановительных работ. Он потребовал устранить их в ближайшее время.
«Необходимо устранить все неисправности в школе, чтобы дети смогли полноценно приступить к учебному процессу», - подчеркнул Хугаев.
Кроме того, начальник контрольно-организационного управления администрации президента РЮО Владимир Цховребов отметил, что генподрядчик восстановления школы ― ООО «Гидросетьстрой», не выполняет поручение руководства Республики в кратчайшие сроки приобрести школьный инвентарь.
В свою очередь генедиректор «Гидросетьстроя» Аллахберди Гидаев отметил, что заказ уже сделан и в ближайшее время школьный инвентарь будет приобретён.
Премьер-министр побывал также на улице Джабиева, где уже в течение месяца полностью приостановлены работы по замене подземных коммуникаций. Хугаев поручил соответствующим службам выяснить, по какой причине приостановлены работы и кто несёт за это ответственность. Он отвёл десятидневный срок для приведения улицы в надлежащий вид.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest