Станислав Кочиев: 26 августа — символ нерушимой веры в победу Южной Осетии

вс, 26/08/2012 - 10:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление председателя парламента Южной Осетии Станислава Кочиева народу Республики:

Уважаемые сограждане! Дорогие друзья!
С большой искренностью сердечно поздравляю вас с великим днём, всенародным праздником ― Днём признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией. Символом нерушимой веры в победу в борьбе за правое дело этот день навсегда вошёл в историю несломленного духа гордого, мужественного и героического народа, бесконечно преданного вечным гуманистическим идеалам Мира, Добра и Справедливости.

Долгие годы мы шли тяжёлой тернистой дорогой, полной лишений и невзгод, преодолевая невообразимые трудности и преграды, к этому светлому и счастливому дню ― 26 августа 2008 года.
Наша Республика находится на новом этапе своего становления и развития. И мы стоим перед необходимостью комплексного решения стоящих перед нами сложных и ответственных задач, создания обязательных условий для дальнейшего поступательного развития страны во благо нашего народа, во имя полного подтверждения состоятельности нашей Республики как независимого суверенного государства. Для успешного осуществления этой цели необходима концентрация усилий всех ветвей власти, консолидированное участие общества и народа. Убеждён, для этого у нас есть весь должный потенциал и ресурс.
Ещё раз поздравляю вас с праздником!
От души желаю вам здоровья, счастья, мира и благоденствия!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest