В Цхинвале встретились представители молодежи Словакии, Приднестровья, России и Южной Осетии

сб, 22/09/2012 - 11:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопросы молодежной политики в Словакии, Приднестровье, России и Южной Осетии обсуждались на встрече председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма РЮО Вадима Богиева с гостями молодежного объединения Народной партии РЮО «Восход». Как сообщил ИА «Рес» председатель объединения «Восход» Михаил Кочиев, встреча прошла в цхинвальском офисе Народной партии РЮО.

«Состоялся заинтересованный обмен мнениями по вопросам повышения эффективности работы с подрастающим поколением. Отмечалась важность использования историко-патриотического фактора для привлечения молодежи к образовательным и развивающим проектам», - подчеркнул Кочиев.
Он также сообщил, что по итогам встречи была достигнута договоренность об обмене информации о провидимых мероприятиях и углублении молодежных контактов путем проведения фотовыставок, фестивалей, конференций и других молодежных мероприятий. На встрече обсуждались и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.
Во встрече с главой Комитета приняли участие председатель Объединения словацкой молодежи Славомир Янчок, секретарь Объединения словацкой молодежи Мария Гранчичова, представитель Приднестровского республиканского молодежного движения «Молодежное объединение» Ольга Мокряк, председатель правления молодежной общественной организации «Новые люди» Андрей Беев и представитель молодежной общественной организации «Новые люди» Александром Панченко.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest