Правительство Южной Осетии подписало меморандум с корейской компанией

пн, 01/10/2012 - 21:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялась церемония подписания протокола о намерениях торгово-экономического, научно-технического и промышленного сотрудничества между правительством Южной Осетии и компанией HYEOB JEON ELECTRIC CO., LTD Республики Корея.

Протокол с югоосетинской стороны подписал первый заместитель председателя правительства РЮО Гурам Мелкоев, со стороны Южной Кореи ― президент компании Бан Сан Мун.
«Сам факт, что мы приехали из Южной Кореи в Южную Осетию для подписания меморандума, скорей всего, является волей Всевышнего, ― подчеркнул Мун во время церемонии. ― Мы искренне надеемся, что он будет воплощён в жизнь и отношения между нами будут продуктивно развиваться. Мы также надеемся, что подписание меморандума приведёт к дальнейшему развитию отношений между нашими государствами».
Мун также выразил благодарность за приём руководству Южной Осетии во главе с президентом РЮО Леонидом Тибиловым.
Гурам Мелкоев, со своей стороны, выразил надежду, что подписание меморандума благотворно скажется на экономике Южной Осетии.
«Надеюсь, что наша экономика получит второе дыхание и наши совместные мероприятия будут реализовываться в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии», ― заключил Мелкоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest