Народная партия РЮО: Учителя ― краса и гордость Осетии!

пт, 05/10/2012 - 13:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление учителям Южной Осетии от Народной партии РЮО‏

В день Вашего профессионального праздника Народная партия Республики Южная Осетия с благодарностью и признательностью склоняет перед Вами головы. Вы ― краса и гордость Осетии!

Славные поколения доблестных защитников Отчизны, заботливо выпестованные и воспитанные Вами в высоких идеалах мира, добра и справедливости, помноженные на прекраснейшие традиции наших мудрых предков, с честью защитили Осетию, добились её свободы и независимости. Это ли не высший критерий Ваших заслуг, Вашего вклада, Вашей роли в истории нашего народа!
Проявляя беззаветную преданность родному народу, Вы даже в самые лихие и тяжелейшие годы нашей истории, невзирая на холод, голод и невыносимые лишения, продолжали учить и воспитывать детей Осетии. В ответ на военные агрессии, нападения и блокады бесчеловечного и коварного врага, Вы удвоили усилия, проявив недюжинное профессиональное мастерство, присущие Вам высочайшие человеческие качества, чтобы воспитать достойную молодёжь, достойных граждан нашей молодой Республики.
Ваши усилия не пропали даром. Народ Южной Осетии видит в Вас залог своего процветания, залог победы на нашей земле высоких идей и целей, к которым веками стремится наш героический народ.
Желаем Вам, дорогие, любимые наши героические Учителя, здоровья, счастья, исполнения желаний и много-много достойных поводов любоваться и гордиться Вашими учениками!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest