Спортсмены из Южной Осетии проходят подготовку в Приэльбрусье

пт, 12/10/2012 - 08:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские боксёры Азамат Плиев, Ацамаз Дзигоев, Азамат Валиев, Арсен Тасоев и Михаил Кокоев проходят подготовку на учебно-тренировочных сборах (УТС) в высокогорном посёлке Терскол (Кабардино-Балкария). Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Мурат Кокоев.

«Сборы проводятся для спортсменов Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения ''Юность России'', и наших боксёров пригласили принять в них участие. В ходе двухнедельных УТС основное внимание на тренировках будет уделяться совершенствованию специальной физической подготовки и технического мастерства», ― сказал Кокоев.
По его словам, в ближайшие месяцы его воспитанникам предстоит выступить на ряде крупных соревнований, и участие в подобных сборах поможет им наилучшим образом подготовиться к ним.
Отметим, что воспитанники Кокоева Азамат Плиев (супертяжёлая весовая категория) и Ацамаз Дзигоев (весовая категория до 63,5 кг) стали серебряными призёрами всероссийского турнира по боксу «Юность России». Плиев выступал среди спортсменов 1995-1996 годов рождения, а Михаил Кокоев ― среди взрослых спортсменов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest