Борцы из Цхинвала стали призерами первенства России

пт, 19/10/2012 - 16:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские спортсмены Арсен Бикоев и Сослан Хацырты стали бронзовыми призерами первенства России по вольной борьбе среди спортсменов 1997 — 1998 годов рождения. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер атлетов Тамерлан Кочиев.

«Бикоев боролся в весовой категории до 50 килограммов. Он провел пять схваток. В четырех из них наш спортсмен победил, а в одной к сожалению уступил победу по очкам более опытному дагестанскому спортсмену, и в итоге занял третье место», - сказал Кочиев.
По словам наставника спортсменов, другой его подопечный Хацырты (весовая категория до 63 кг), тоже провел в ходе турнира пять схваток, в четырех их которых одержал победы, а в одной уступил победу борцу из Чеченской Республики.
«В целом я доволен выступлением своих подопечных, хотя они не сумели реализовать в ходе состязаний весь свой потенциал, который вполне мог позволить им стать победителями чемпионата, - продолжил собеседник агентства. - Мы проанализируем допущенные нашими борцами в ходе схваток ошибки, а также различные аспекты их технико-тактической и физической подготовки, над которыми как выяснилось по ходу турнира, им необходимо дополнительно поработать и в ходе дальнейших тренировок, в соответствии с этим скорректируем их тренировочный процесс».
Отметим, что турнир проходил в городе Раменское Московской области с 15 по 18 октября.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest