Югоосетинский боксёр примет участие в «Кубке России»

пн, 29/10/2012 - 10:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Боксёр из Южной Осетии Сармат Кокоев выступит на турнире «Кубок России», который пройдёт в конце ноября в Ульяновске. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Роберт Плиев.

«В соревнованиях примут участие спортсмены 1995-1996 годов рождения. В настоящее время наш спортсмен упорно готовится к турниру», ― сказал Плиев.
По его словам, в ходе подготовки к «Кубку России», Кокоев выступит на крупных международных соревнованиях, которые начнутся 1 ноября в Калининграде.
«Участие этом турнире поможет Кокоеву набраться соревновательного опыта. Кроме того, по итогам его выступлений в Калининграде, мы скорректируем наш дальнейший тренировочный процесс, чтобы в оставшееся время он смог наилучшим образом подготовиться к ''Кубку России''», ― пояснил Собеседник агентства.
Тренер добавил, что его подопечный выступит на турнире в весовой категории до 81 кг.
Отметим, что на «Кубке России» Кокоев выступит за команду Северной Осетии.
В настоящее время он тренируется во Владикавказе в боксёрском клубе «Боец» под руководством воспитанника югоосетинской школы бокса, мастера спорта международного класса, главного тренера по боксу Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» Роберта Плиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest