Борцы из Южной Осетии отправились на международный турнир

вт, 13/11/2012 - 08:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Группа югоосетинских спортсменов выехала в Москву для участия в крупном ежегодном международном турнире по вольной борьбе памяти первого президента Федерации детского спорта России, заслуженного тренера РФ Шевалье Нусуева. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Тамерлан Кочиев.

«Турнир стартует в Москве 15 ноября. Южную Осетию на нем будут представлять Арсен Бикоев, Сослан Хацырты, Спартак Козаев, Владимир Джиоев, Аслан Бикоев, Сослан Козаев и Дмитрий Медоев. Соревнования проводятся среди спортсменов 1996-1997 годов рождения», - рассказал Кочиев.
По его словам, в 2011 году югоосетинские спортсмены успешно выступили на этом турнире завоевав одну золотую и две серебряные медали.
«Надеюсь, что и в этом году наши спортсмены оправдают возлагаемые на них надежды. Особенно я рассчитываю на Арсена Бикоева, Сослана Хацырты и Аслана Бикоева», - уточнил собеседник агентства.
Отметим, что в октябре текущего года воспитанники заслуженного тренера РЮО Тамерлана Кочиева Арсен Бикоев (весовая категория до 50 кг) и Сослан Хацырты (весовая категория до 63 кг) стали бронзовыми призерами первенства России среди спортсменов 1997-1998 годов рождения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest