Боксер-профессионал из Южной Осетии готовится к очередному бою

вт, 13/11/2012 - 10:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский профессиональный боксер Мурат Гассиев проведет свой очередной рейтинговый бой 24 ноября нынешнего года. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

«Наш спортсмен встретится на ринге с 28-летним боксером из Барнаула Сергеем Стеблиным. Соперник Гассиева провел на профессиональном ринге три боя и во всех одержал победы. А в качестве боксера-любителя он провел 250 поединков. Это опытный спортсмен», — рассказал Сланов.
По его словам, бой пройдет в Челябинске в рамках турнира «Нокаут наркотикам», организованном при поддержке властей Челябинской области и регионального отделения российской Федеральной службы по королю за оборотом наркотиков.
«В настоящее время Гассиев проходит подготовку в Цхинвале. Во время тренировок основное внимание уделяется работе в парах и боевой практике. В ближайшие два дня мы отправимся в Москву, чтобы в оставшееся до поединка время, Гассиев успел провести тренировочные бои с новыми спарринг-партнерами», — сообщил наставник спортсмена.
Отметим, бой пройдет в весовой категории до 90 кг.
К настоящему времени Мурат Гассиев провел в качестве боксера-профессионала семь боев и во всех одержал победы, в том числе в четырех — нокаутом. Гассиев представляет промоутерскую компанию «Урал Бокс Промоушен». Он тренируется в цхинвальском боксерском клубе «Арианна» под руководством заслуженного тренера Южной Осетии и России Виталия Сланова и мастера спорта Александра Тедеева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest