Команды югоосетинских и российских силовых структур встретятся на футбольном поле

вт, 13/11/2012 - 17:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Определились команды, которые встретятся на поле в финальном матче, а также в борьбе за третье место, турнира по мини-футболу, проводимого среди югоосетинских и российских силовых структур. Об этом ИА «Рес» сообщил председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии Вадим Богиев.

«Команды Министерства обороны и Государственного таможенного комитета нашей Республики встретятся в финальном матче, а команды Пограничной службы КГБ Южной Осетии и Пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии сыграют за третье призовое место», - сказал Богиев.
По его словам, встречи футбольных команд пройдут 14 ноября в Цхинвале, на территории футбольной школы имени известного югоосетинского футболиста Гурама Цховребова.
«Турнир по мини-футболу проходит в рамках спортивных мероприятий, организованных по инициативе руководства Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии и Погрануправления ФСБ России в Южной Осетии, - уточнил собеседник агентства. – Цель мероприятий – пропаганда здорового образа жизни и популяризация физической культуры и спорта среди населения Южной Осетии».
Отметим, что на днях в столице РЮО прошли соревнования среди югоосетинских и российских силовых структур по волейболу, комплексному двоеборью и армрестлингу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest