В Южной Осетии раскрыты все зарегистрированные за неделю преступления

вт, 27/11/2012 - 16:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На минувшей недели органами внутренних дел Южной Осетии раскрыты все четыре зарегистрированные на территории Республики преступления. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО. В ведомстве отметили, что за различные правонарушения к ответственности привлечено несколько человек.

«Сотрудники УВД Цхинвальского района задержали по ''горячим следам'' двух жителей Дзауского района, подозреваемых в совершении кражи денег из металлической урны для добровольных пожертвований в святилище Джеры-дзуар», - рассказал собеседник агентства.
По его словам, подозреваемые сознались в содеянном. Проверкой по факту занимается УВД Цхинвальского района.
В МВД также сообщили, что при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УВД Ленингорского района в селе Монастер задержали 34-летнего жителя Каспского района Грузии, разыскиваемого за кражу.
«Помимо этого, сотрудниками Ленингорского РУВД за незаконную вырубку леса задержан 62-летний житель района», - добавил сотрудник пресс-службы МВД.
Кроме того, как отметили в ведомстве, по подозрению в совершении правонарушения в соответствии с Законом «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и их аналогов, совершенное лицом, ранее понесшим административную ответственность за такие же правонарушения в течение двух лет» сотрудниками ОУР УВД Цхинвала задержан 25-летний горожанин, который находился в состоянии наркотического опьянения (употребление марихуаны).
«Решением суда он подвергнут административному аресту сроком на один месяц», - уточнили в пресс-службе.
По информации МВД, на минувшей неделе зарегистрировано два ДТП, в результате которых два человека получили повреждения различной степени тяжести.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 167 нарушений ПДД. В девяти случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest