КГБ РЮО: Органы госбезопасности всегда были твердой опорой страны

чт, 20/12/2012 - 09:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

20 декабря исполняется 95 лет со дня образования Всероссийской чрезвычайной комиссии (ВЧК), ставшей в последствии основой для формирования государственных органов безопасности СССР, а затем и национальных структур безопасности стран СНГ.

На разных этапах своего существования органы государственной безопасности всегда оставались твердой опорой страны в вопросах сохранения суверенитета, независимости и обороноспособности. Наряду с победами, были нелегкие испытания и потери. Но люди, работавшие в органах безопасности, всегда оставались горячими патриотами, они бескорыстно служили своей Родине и, ценой собственной жизни, защищали мир и покой ее граждан.
Руководство и сотрудники Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия поздравляют всех ветеранов органов безопасности СССР, проживающих в Республике Южная Осетия и на всем постсоветском пространстве. Желаем Вам крепкого здоровья, твердости духа и всего того, что позволяет Вам гордо нести высокое звание чекиста- патриота, государственника и верного солдата своего Отечества.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest