Георгий Кабисов: Спецслужбы играют важную роль в обеспечении защиты интересов государства

чт, 20/12/2012 - 11:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава югоосетинского отделения российской политической партии «Российский Общенародный союз» Георгий Кабисов поздравил сотрудников и ветеранов органов государственной безопасности Южной Осетии, а также сотрудников ФСБ России с профессиональным праздником.
В поздравлении, в частности, говорится:
«20 декабря сотрудники органов государственной безопасности отмечают свой профессиональный праздник. История у этой даты непростая. С 1917 года это был День чекиста, потом день сотрудника НКВД, ОГПУ, МГБ, КГБ, но все это время спецслужбы играли и играют важную роль в обеспечении защиты интересов государства и его граждан. Сотрудников органов безопасности отличают высокий профессионализм, мужество, готовность к самопожертвованию, беззаветная любовь к Родине и верное служение ей.

Статус органов госбезопасности год от года растет, улучшается материальное и техническое оснащение. Этому способствует повышение доверия государства и гражданского общества к работе органов госбезопасности.
Сотрудники, как и ветераны ведомства, призваны выполнять одну чрезвычайно важную общую задачу – обеспечивать мир, спокойствие и безопасность людей. Эти задачи в Южной Осетии удавалось успешно реализовывать, прежде всего, благодаря тесному, деловому сотрудничеству органов госбезопасности РЮО и ФСБ РФ.
Уверены, что постоянный контроль и работа на опережение, бдительность и профессионализм и впредь будут залогом успешной работы на благо нашего отечества!
В Ваш профессиональный праздник примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, мира, оптимизма, уюта и тепла в семьях, и новых успехов в нелегкой службе».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest