Леонид Тибилов: Роль органов безопасности в защите национальных и государственных интересов исключительно важна

чт, 20/12/2012 - 12:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил работников органов безопасности Республики с профессиональным праздником.
«Уважаемые работники органов безопасности! Дорогие друзья!

Поздравляю весь личный состав и ветеранов органов безопасности Республики Южная Осетия с профессиональным праздником – Днем работников органов безопасности.
Роль органов безопасности в деле становления нашей Республики, защите национальных и государственных интересов исключительно важна и ответственна. Немало задач и испытаний легло на ваши плечи за последние годы. Но, несмотря на все трудности, вы с честью справляетесь с ними. Как вы знаете, немалую часть своей профессиональной деятельности я посвятил работе в органах государственной безопасности и хорошо знаком с особенностями этой нелегкой службы.
Убежден, что ваше мужество, профессионализм, верность долгу и чувство патриотизма будут и впредь служить залогом обеспечения безопасности наших граждан, общества и государства.
Хотел бы выразить вам признательность за преданность вашему нелёгкому, но благородному призванию, за верность служению интересам нашего государства, которые вы проявляете в своей ежедневной работе.
Вновь поздравляя вас с профессиональным праздником, желаю вам крепкого здоровья и всё новых трудовых достижений во имя безопасности нашего народа и государства, а вашим родным и близким – добра и благополучия», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest