Президент Южной Осетии поощрил энергетиков наградами

сб, 22/12/2012 - 14:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Работники РГУП "Энергоресурс-Южная Осетия" в свой профессиональный праздник День энергетика получили почетные звания и грамоты из рук президента Республики Леонида Тибилова.

На торжественное мероприятие были приглашены сотрудники предприятия, которые принимали участие в строительстве линий электропередач в высокогорные села Южной Осетии.
В своей вступительной речи глава государства поблагодарил энергетиков за добросовестный труд и поздравил с их профессиональным праздником.
«Вы делаете многое для того, чтобы в домах наших граждан были свет и тепло. В уходящем году вы выполнили большой объем работы и мы ценим это», - отметил Леонид Тибилов.
Он также обратил внимание на важность, выполняемой энергетиками работы для Южной Осетии и выразил надежду на дальнейшую плодотворную работу.
«Вы провели электричество в такие отдаленные села, где его не было в течение многих лет. Государство и впредь будет вас поддерживать, и эта поддержка должна быть взаимной. Желаю вам еще больших успехов в новом 2013 году, для нашего народа и для нашей Республики», - подчеркнул глава государства.
Указом президента Южная Осетия за заслуги в области энергетики, добросовестный труд и в связи с Днем энергетика почетные звания "Заслуженный энергетик" Республики Южная Осетия были присвоены Ботазу Алборову и Анатолию Габараеву. 32 сотрудника РГУП «Энергоресурс» были удостоены почетными грамотами.
В завершение торжественного мероприятия Леонид Тибилов еще раз поздравил присутствующих с их профессиональным праздником и добавил, что предстоит еще многое сделать.
«Перед нами еще много задач и в ближайшее время мы приступим к их реализации», - подчеркнул глава государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest