Ростик Хугаев: Уходящий 2012 год был по-настоящему ярким, богатым на события

пн, 31/12/2012 - 21:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление председателя правительства Южной Осетии Ростислава Хугаева народу Республики

Уважаемые соотечественники! Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот замечательный, любимый и взрослыми, и детьми праздник мы встречаем с особыми чувствами. Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций, и в то же время  является  преддверием нового этапа  жизни. Недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее.

Уходящий 2012 год был по-настоящему ярким, богатым на события, встречи, визиты, насыщенным новыми результатами в экономике и социальной сфере. Мы все много работали, каждый на своем месте создавал условия для того, чтобы Южная Осетия развивалась, наша жизнь становилась благополучнее: электрифицировались высокогорные села, строились дороги, жилье, восстанавливались объекты социального назначения, вовремя выплачивались зарплата и пенсии, дети отдыхали в летних оздоровительных лагерях.
В 2013 году мы продолжим развитие перспективных отраслей экономики, будем делать все для улучшения качества жизни людей. Хочу пожелать всем нам, чтобы наступающий год стал годом созидания и продуктивного труда, чтобы каждый житель нашей республики почувствовал, что жизнь его стала безопаснее, стабильнее и благополучнее.
Мира и согласия вам и вашим близким, здоровья, уверенности в своих силах, благополучия и успехов!
С Новым годом, с новым счастьем! 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest