За неделю в Южной Осетии зарегистрировано одно преступление и два происшествия - МВД

вт, 15/01/2013 - 17:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 7 по 14 января на территории Южной Осетии зарегистрировано два происшествия и одно преступление, которое было оперативно раскрыто сотрудниками правоохранительных органов Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО.

В ведомстве добавили, что на минувшей неделе за ранее совершенное преступление к ответственности привлечен один человек.
«Принятыми оперативно-розыскными мерами сотрудниками УВД Цхинвала установлен и доставлен в городское управление внутренних дел 53-летний житель села Гром Цхинвальского района, неработающий, ране судимый по статье 158 части 2 УК РФ (кража), подозреваемый в совершении поджога старого здания Республиканской соматической больницы 4 января», - отметили в пресс-службе МВД.
Подозреваемый, по словам собеседника агентства, полностью сознался в содеянном. Материалы пересланы в следственное управление МВД РЮО.
По информации пресс-службы МВД, на минувшей неделе в ходе плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 118 нарушений правил дорожного движения. В шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest