Борец из Южной Осетии поборется за бронзу на турнире «Гран-при Иван Ярыгин 2013»

сб, 26/01/2013 - 15:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уроженец Южной Осетии Сослан Рамонов вышел в очередной этап традиционного международного турнира по вольной борьбе «Гран-при Иван Ярыгин 2013», проходящем в эти дни в Красноярске (Россия). Об этом ИА «Рес» сообщили в информационно-аналитическом отделе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии.

«Рамонов выступает в весовой категории до 63 килограммов, - сказал сотрудник отдела. - Он уже провел три схватки. В первой наш земляк победил по очкам представителя дагестанской команды, а во второй одержал чистую победу над бурятским спортсменом. К сожалению, в очередном поединке Рамонов уступил победу спортсмену из США. Сейчас он будет бороться за третье призовое место».
Отметим, что в 2012 году Сослан Рамонов уже становился бронзовым призером данного турнира. Он - бронзовый призер чемпионата России 2012 года.
В настоящее время Рамонов тренируется в Москве в Центральном спортивном клубе армии под руководством воспитанников югоосетинской школы вольной борьбы Станислава Рамонова и Анатолия Маргиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest