Сослан Кулумбеков даст благотворительный концерт в Цхинвале

пт, 01/02/2013 - 13:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале, в рамках благотворительного марафона «Нарты будут жить!», в поддержку конно-драматического театра «Нарты» состоится благотворительный концерт Сослана Кулумбекова и его группы «Acoustic Мagic».

Как сообщил ИА «Рес» Сослан Кулумбеков, концерт в Цхинвале запланирован на 17 февраля, еще один благотворительный концерт пройдет в Северной Осетии.
«Ребята, энтузиасты, которые поддерживают конный театр «Нарты», предложили мне провести один концерт во Владикавказе, а я попросил их организовать еще один концерт в Цхинвале. Я считаю неправильным выступить во Владикавказе и не выступить в своем родном Цхинвале», - рассказал он.
В первой части концерта, как отметил Кулумбегов, будут звучать песни на осетинском языке.
«Это в основном произведения собственного сочинения. Во второй части концерта будут исполнены произведения на испанском языке», - добавил исполнитель.
Добавим, что благотворительный марафон «Нарты будут жить!» в поддержку уникального, единственного в своем роде в мире, конно-драматического театра «Нарты» стартовал в 2012 году. Активисты марафона собирают финансовые средства в поддержку театра, который находится на грани закрытия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest