Леонид Тибилов поздравил Уго Чавеса с 14-й годовщиной прихода к власти

сб, 02/02/2013 - 09:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил поздравительный адрес президенту Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавесу по случаю 14-летия со дня его прихода к власти.
В поздравлении, в частности, говорится:
Глубокоуважаемый господин Президент!
Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, имею честь направить искренние поздравления в связи с празднованием 14-летия со дня Вашего прихода к власти в Боливарианской Республике Венесуэла.
4 февраля исполняется 14 лет Боливарианской Революции в Венесуэле. В этот день в 1999 году Вы, Команданте Уго, вступили на пост Президента Республики Венесуэла. Вы пришли к власти в сложнейшее время, когда страну раздирала социальная несправедливость, разруха и нищета. Взяв на себя ответственность за судьбу своего народа и поставив перед собой задачи нового уровня, качества и масштаба, Вы решительными действиями превратили Венесуэлу в одну из самых динамично развивающихся государств континента. Проявленные Вами целенаправленность и последовательность в отстаивании национальных интересов позволили Венесуэле занять ключевые позиции в международных процессах.
Сегодня Боливарианская Республика Венесуэла является примером прогрессивного, справедливого общества, демонстрируя всему миру широкие перспективы всестороннего развития. Пример Венесуэлы и лично Вас – харизматичного и яркого лидера, мужественного человека, который борется за укрепление позиций своей страны на международной арене, вдохновляет не только Латинскую Америку, но и все прогрессивное человечество.
Ваша триумфальная победа на президентских выборах в Венесуэле в 2012 году стала закономерным признанием Вашего огромного авторитета среди народа Венесуэлы, его искренней любви и безмерного уважения. Считая смыслом всей своей жизни и своим долгом служение родной Венесуэле и идеалам великого Боливара, Вы покорили сердца людей своей близостью к ним, способностью слышать голос народа, поддержка которого, уверен, сегодня вдохновляет Вас и помогает бороться с тяжелыми испытаниями в непростой период Вашей жизни. Эту поддержку ощущает вся планета. И народ Южной Осетии с большой теплотой и уверенностью в победе поддерживает Вас в этой трудной борьбе.
Команданте Уго, разделяя общие идеалы свободы и справедливости, убежден, что Ваш огромный опыт, жизнелюбие и высокий личный авторитет как внутри страны, так и далеко за ее пределами, позволят Вам и в дальнейшем плодотворно трудиться на благо родной Венесуэлы и ее народа.
Ваше Превосходительство, от имени народа Республики Южная Осетия имею честь еще раз адресовать Вам слова дружеской поддержки и прошу принять искренние пожелания скорейшего выздоровления, счастья, новых больших успехов на Вашем высшем государственном посту на благо Боливарианской Республики Венесуэла, во имя мира и процветания братского народа Венесуэлы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest