Секции футбола и борьбы начнут функционировать в селе Заккор Ленингорского района

вт, 05/02/2013 - 10:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Администрация Ленингорского района Южной Осетии обратилась в Комитет по молодежной политике, спорту и туризму с просьбой помочь тренерскими штатами для села Заккор Ленингорского района Республики. Об этом ИА "Рес" сообщил первый заместитель главы районной администрации Алан Алборов.

"В целях создания для сельской молодежи благоприятных условий для занятий физической культурой и спортом, мы обратились к руководству Комитета по молодежной политике, спорту и туризму с просьбой помочь нам с тренерскими штатами для села Заккор, - сказал Алборов. - Председатель комитета Вадим Богиев с пониманием отнесся к нашему вопросу и пообещал нам выделить для указанного населенного пункта двух тренеров - по футболу и вольной борьбе".
По словам собеседника агентства, две новые спортивные секции начнут функционировать в Заккоре после ремонта спортзала.
"Школьный спортзал пришел в плохое состояние, и мы решили привести его в порядок, чтобы нашей молодежи там было комфортно заниматься, - продолжил замглавы администрации. - В ближайшие дни будет готова проектно-сметная документация, и мы сразу же приступим к ремонтным работам. После ремонта при спортзале начнут функционировать секции футбола и вольной борьбы, в которых смогут заниматься все желающие".
Алборов добавил, что ремонтные работы будут проводиться управлением жилищно-коммунального хозяйства районной администрации.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest