За неделю в Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления - МВД

вт, 05/02/2013 - 20:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 28 января по 4 февраля на территории Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики.
В ведомстве рассказали, что 28 января в городское управление внутренних дел поступило заявление от жительницы Цхинвала о том, что из ее домовладения совершена кража товара на общую сумму 2 500 рублей.

«По данному факту сотрудниками УВД Цхинвала установлены и доставлены трое подозреваемых, которые сознались в содеянном. Часть похищенного изъята», - рассказал собеседник агентства.
Собеседник агенства также рассказал, что 29 января в УВД Дзауского района поступило телефонное сообщение о том, что в селе Итрапис Дзауского района произошло возгорание жилого дома.
«Пострадавших нет. Дознание по факту ведет УВД Дзауского района», - сказал он.
В ведомстве также отметили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.
Кроме того, по информации МВД, на минувшей неделе в Республике произошло два ДТП. Телесные повреждения получили три человека.
«1 февраля водитель машины марки ВАЗ 211440, 25-летний житель Цхинвала, следуя по улице 8-го июня, нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение со встречной машиной марки ВАЗ 211440», - сообщил собеседник.
В результате ДТП, по его словам, в Республиканскую соматическую больницу (РСБ) с телесными повреждениями были доставлены два человека. Проверкой по факту занимается УГАИ МВД РЮО.
Кроме того, 3 февраля на 17-ом километре автодороги Цхинвал-Зонкар, в районе села Белот Цхинвальского района, водитель машины УАЗ, направляясь из села Сацхен Цхинвальского района в сторону Цхинвала, не справился с управлением и совершил опрокидывание машины.
«В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был доставлен в РСБ. Проверкой по факту занимается УВД Цхинвальского района», - добавил собеседник.
В пресс-службе МВД также сообщили, что во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 116 нарушений правил дорожного движения. В 11 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest