Сотрудников ЮОНИИ и ЮОГУ наградили почетными грамотами

пт, 08/02/2013 - 17:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководство Министерства образования и науки Южной Осетии встретилось сегодня с сотрудниками Юго-Осетинского научно-исследовательского института (ЮОНИИ) им. З.Н. Ванеева и Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) им. А.А. Тибилова. Мероприятие было приурочено к отмечаемому сегодня Дню науки.

Собравшихся поздравила министр образования Республики Марина Чибирова.
«Ваши научные изыскания имеют, конечно, огромное значение для развития нашего государства и общества. Имидж Республики в большей степени определяется интеллектуальным ресурсом, которым очень богата сегодня Осетия, развитым научно-образовательным комплексом и достижениями ученых, о которых мы тоже с гордостью везде говорим» – отметила она.
В ходе встречи почетными грамотами Минобразования за достижения значимых результатов в научной работе по осетиноведению, исследования по истории, языку, литературе, культуре, экономике награждены сотрудники ЮОНИИ Николай Габараев, Нафи Джуссойты, Юрий Дзиццойты, Юрий Гаглойты, Зоя Битарти, Роберт Гаглойты и др.
За добросовестный труд, успехи в практической подготовке студентов, руководстве научно-исследовательской и практической деятельности обучающихся почетными грамотами также награждены преподаватели ЮОГУ Аза Тибилова, Ирина Бекоева и Елена Сиукаева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest