Спортсмены из Южной Осетии выступят на турнире по гандболу в Черкесске

вс, 10/02/2013 - 12:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Воспитанники югоосетинской Республиканской комплексной детской юношеской спортивной школы (РКДЮСШ) получили приглашение принять участие в XII традиционном открытом юношеском турнире по гандболу среди команд Южного и Северо-Кавказского федерального округов России, посвящённого памяти героически погибших милиционеров — подполковника милиции Сергея Ревенко и майора милиции Валерия Бойко. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер гандболистов, директор РКДЮСШ Виталий Козаев.

«Турнир стартует в начале мая в Черкесске. Наши спортсмены и в предыдущие годы выступали на этих крупных соревнованиях и рады возможности в очередной раз там выступить. В прошлом году они немного не дотянули до третьего призового места. Но наши воспитанники упорно тренируются и мы надеемся, что в этом году югоосетинская команда проявит себя на состязаниях с наилучшей стороны», - сказал Козаев.
Отметим, что в 2012 году команда гандболисток Южной Осетии, которую подготовил Виталий Козаев, стала бронзовым призером указанных соревнований.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest