Очередной поединок боксера из Южной Осетии отложен на месяц

пн, 18/02/2013 - 08:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Запланированный на 19 февраля очередной рейтинговый поединок осетинского профессионального боксера Мурата Гассиева отложен на месяц ввиду ряда объективных причин. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

«Гассиеву предстояла встреча в Нижневартовске (Ханты-мансийский автономный округ. Россия — Прим.Автора.) с дагестанским спортсменом Ибрагимом Халиловым, - сказал Сланов. - Но мы не смогли договориться с менеджерами соперника нашего спортсмена по ряду вопросов, касающихся условий проведения боя. После их обсуждения и согласования, былы определены новая дата и место проведения поединка».
По словам собеседника агентства, Гассиев и Халилов встретятся на ринге 16 марта в городе Ногинск (административный центр Ногинского района Московской области).
Отметим, что сопернику югоосетинского боксера 28 лет. На профессиональном ринге Халилов провел восемь поединков. В шести из них он одержал победы, один бой завершил вничью и в одном поединке уступил победу своему сопернику.
К настоящему времени Гассиев провел на профессиональном ринге 8 боев и во всех одержал победы. В четырех из них он победил нокаутом. Боксеру 19 лет. Югоосетинский боксер выступает в весовой категории до 90 кг. В качестве профессионального спортсмена он дебютировал в сентябре 2011 года.
Гассиев также представляет промоутерскую компанию «Урал Бокс Промоушен».
Спортсмен тренируется в цхинвальском боксерском клубе «Арианна» под руководством заслуженного тренера Южной Осетии и России виталия Сланова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest