Власти Ленингорского района РЮО формируют списки нуждающихся в улучшении жилищных условий

сб, 23/02/2013 - 14:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Ленингорском районе Южной Осетии приступили к формированию списков жителей района, наиболее нуждающихся в улучшении жилищных условий, с целью обеспечения их срубами деревянных домов. Об этом ИА «Рес» сообщил первый заместитель главы районной администрации Алан Алборов.

«В соответствии с Государственной комплексной целевой программой социально-экономического развития приграничных районов Южной Осетии предусмотрено выделение срубов деревянных домов наиболее нуждающимся жителям приграничных сел Республики для улучшения их жилищных условий, - сказал Алборов. – Для нашего района предусмотрено 50 таких срубов, которые мы получим в начале мая. К этому времени мы должны сформировать списки, в которые будут внесены местные жители, постоянно проживающие в приграничных селах Ленингорского района и действительно нуждающиеся в улучшении своих жилищных условий».
Замглавы района уточнил, что этим занимаются специально сформированные для этого комиссии, в состав которых входят как районные чиновники, так и представители общественности.
«Для обеспечения максимальной прозрачности и объективности формирования указанных списков мы специально включили туда как местных чиновников, так и представителей общественности», - пояснил собеседник агентства.
Он также уточнил, что к работе подключены также и местные сотрудники правоохранительных органов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest