Вопросы воспитания молодежи планируют обсудить на круглом столе в столице Южной Осетии

вт, 26/02/2013 - 13:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале планируется провести круглый стол, на котором будут рассмотрены вопросы военно-патриотического и духовного воспитания молодежи. Об этом ИА «Рес» сообщил президент Федерации комплексного единоборства Южной Осетии Сослан Тедеты.

«Недавно, командир ОМОНа МВД нашей Республики полковник Игорь Плиев и я были приглашены в качестве почетных гостей на проводившийся в честь Дня защитника Отечества в Москве турнир по каратэ, - сказал Тедеты. - На мероприятии мы встретились с председателем высшего совета Международной детско-юношеской общественной организации ''Ассоциация Витязей'' Николаем Немчиновым и сопредседателем Игорем Самохваловым. В ходе беседы мы обсудили вопросы военно-патриотического и морально-нравственного воспитания молодежи и решили совместно провести на эту тематику круглый стол в Цхинвале».
По словам собеседника агентства, для участия в мероприятии планируется пригласить руководителей МВД, Минобороны, Министерства образования и ряда других ведомств РЮО, а также представителей молодежных и общественных организаций.
«На круглом столе планируем рассмотреть вопросы разработки и осуществления совместных с ''Ассоциацией Витязей'' мер, направленных на военно-патриотическое, духовное и морально-нравственное воспитание молодежи, воспитание гармонически развитого и здорового подрастающего поколения, - уточнил президент федерации комплексного единоборства. - В ходе встречи с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым, я ознакомил его с нашим планом о проведении круглого стола. Глава государства с пониманием отнесся к этому вопросу отметив важность проведения подобных мероприятий и выразил готовность оказать нам в этом всемерное содействие».
Отметим, что проведение круглого стола в столице РЮО запланировано на начало апреля.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest