За неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления - МВД

вт, 26/02/2013 - 14:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 18 по 25 февраля на территории Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики. В ведомстве также добавили, что в течение минувшей недели за различные правонарушения к ответственности привлечено несколько человек.

По словам собеседника агентства, в городское управление внутренних дел обратился сторож ГУП «Дорэкспострой» сообщивший, что в ночь на 19 февраля с территории предприятия неизвестными лицами совершена кража стройматериалов (двух рулонов дренажных пластмассовых сеток).
«По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками УВД Цхинвальского района были задержаны трое граждан Республики. Проверкой по факту занимается УВД Цхинвала», - отметил собеседник агентства.
Кроме того, добавил он, 19 февраля в городское УВД поступило сообщение из приемного отделения Республиканской соматической больницы (РСБ) о том, что к ним с ножевым ранением в область левого бедра доставлен 23-летний гражданин РЮО.
«Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями, по подозрению в совершении данного преступления, в УВД Цхинвала была доставлена 25-летняя жительница Цхинвала, ранее судимая за кражу, которая созналась в содеянном», - рассказал сотрудник пресс-службы МВД.
В ведомстве также сообщили, что 20 февраля в селе Авнев Знаурского района, в помещении трансформаторного пункта был обнаружен труп 66-летнего жителя Цхинвала.
«Со слов судмедэксперта, смерть Бестаева наступила в результате поражения электрическим током высокого напряжения», - уточнил собеседник.
По информации МВД, на прошедшей неделе на дорогах Республики произошло четыре ДТП, в результате которых один человек погиб, телесные повреждения различной степени тяжести получили семь человек.
«Вечером 22 февраля на 15-ом километре автодороги Дзау-Рук водитель машины марки ВАЗ 21012, 25-летняя жительница РСО-Алания, не справилась с управлением и совершила столкновение о бетонный отбойник. В результате происшествия 28-летний пассажир, от полученных телесных повреждений скончался на месте», - сообщили в пресс-службе.
Водитель и 4-летняя пассажирка, добавили в ведомстве, с различными телесными повреждениями были доставлены в РСБ.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 161 нарушение правил дорожного движения. В 10 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest