Борец из Южной Осетии занял второе место на Кубке мира - 2013

вт, 26/02/2013 - 17:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уроженец Южной Осетии Сослан Рамонов в составе сборной команды России стал серебряным призером завершившегося в Иране турнира «Кубок мира по вольной борьбе – 2013». Об этом ИА «Рес» сообщили в информационно-аналитическом отделе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.

«Рамонов выступал в весовой категории до 66 килограммов. В ходе первого тура соревнований, во время которого на ковре встречались команды России и Азербайджана, он одержал победу над Русланом Дибиргаджиевым», - сказал сотрудник Комитета.
По его словам, при встрече команд России и Турции, Рамонов уступил победу по очкам Якуп Гору.
Отметим, что сборная команда Российской Федерации по итогам турнира заняла второе место, уступив победу в финале хозяевам соревнований - сборной Ирана со счетом 6:1.
В 2013 и 2012 годах Сослан Рамонов становился бронзовым призером традиционного международного турнира по вольной борьбе «Гран-при Иван Ярыгин». Он также бронзовый призер чемпионата России 2012 года.
В настоящее время спортсмен тренируется в Москве в Центральном спортивном клубе армии под руководством воспитанников югоосетинской школы вольной борьбы Станислава Рамонова и Анатолия Маргиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest