Партия «Единство» готовится к съезду и призывает своих однопартийцев к честной политической борьбе

ср, 27/02/2013 - 17:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Пресс-служба республиканской политической партии «Единство» сообщает, что в последнее время в печатных средствах массовой информации появились материалы, в которых предпринимаются попытки скомпрометировать партию и политсовет.
Политсовет партии заявляет, что подобные публикации — звенья одной цепи, направленные на дестабилизацию обстановки в Южной Осетии. Эти анонимные клеветнические высказывания не имеют никакого отношения к гарантированной законом свободе слова. Таково мнение не только партии «Единство», но и всех здравомыслящих и патриотически настроенных сил Республики.

Ни для кого не секрет, что сегодня партия переживает непростые времена. Пути выхода из создавшейся ситуации необходимо вынести на общепартийное обсуждение - съезд партии.
Мы неоднократно заявляли и заявляем, что деятельность партии направлена на консолидацию общества, на оказание практической помощи руководству Республики, на решение проблем, стоящих перед Южной Осетии.
Никому не удастся, как бы кто не старался, унизить, оболгать партию, потому что наш народ хорошо знает кто враг, а кто патриот своей Родины.
Мы ясно видим, что такие действия недоброжелателей являются местью партийцам за активную политическую позицию, которую мы занимали и занимаем по важнейшим вопросам внутренней и внешней политики, за неустанную работу по позитивному позиционированию партии в Российской Федерации, за многолетнюю кропотливую работу по укреплению и развитию югоосетинско-российских отношений. Слишком быстро определенные силы пытаются заставить наш народ забыть многочисленные позитивные перемены в Южной Осетии, ставшие возможным в результате деятельности нашей партии с 2003 года.
Партия «Единство» никогда не отступала от нормы закона, не нарушала Конституцию Республики, действует в соответствии с Уставом и программой партии.
В настоящее время проходят собрания в первичных организациях, прошли конференции в 3-х районах. В ближайшее время состоятся Цхинвальская городская и Знаурская районная конференции, а завершающим этапом будет съезд партии.
Мы хорошо понимаем, что в политической борьбе принимаются грязные технологии, но это не наш метод. Мы — за честную политическую борьбу.
Допускаем, что и впредь наши недруги будут лить грязь на нашу партию.
Вся деятельность тех, которые прикрываются псевдолозунгами, выставляют себя патриотами Родины, на самом деле играют на стороне наших врагов. Об этом говорят их слова и их дела.
Партия «Единство» - жива, она работает, и будет работать во благо нашей страны и ее народа.

Пресс-служба РПП «Единство»
г. Цхинвал, 27 февраля

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest