Спортсмен из Осетии занял первое место на международном турнире по ММА

вс, 03/03/2013 - 15:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Серебряный призёр чемпионата мира 2012 года по смешанным единоборствам Сармат Ходов стал победителем международного турнира по смешанным боевым искусствам, который проходит в Псковской области России. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер бойца Руслан Джабиев.

«Ходов выступал в весовой категории до 71 килограммов. В поединке за первое место он одержал победу над соперником за 20 секунд в результате успешно проведенного удушающего приема. А в двух из трех проведенных ранее боев за выход в финал он также одержал досрочные победы — в одной из них он также победил удушающим приемом, а в другой отправил соперника в нокаут», - сказал Джабиев.
По словам собеседника агентства, победа на турнире обеспечила его подопечному путевку на предстоящий чемпионат мира по смешанным единоборствам в Италии.
Отметим, что осенью 2012 года на проходившем в Париже Кубке мира по смешанным единоборствам по версии «ММА фуллконтакт» (Смешанные единоборства — полный контакт), Сармат Ходов стал серебряным призёром, выступая в весовой категории до 71 кг.
В настоящее время спортсмен тренируется в клубе смешанных единоборств «Звезда» посёлка Октябрьское Пригородного района Северной Осетии под руководством известного в РСО-Алания тренера по смешанным единоборствам Руслана Джабиева.
Соревнования проходили в посёлке Печки Печерского района Псковской области РФ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest