Профессиональный боксер из Южной Осетии успешно провел рейтинговый бой

пт, 22/03/2013 - 19:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Боксёр-профессионал из Южной Осетии Марат Кулумбегов одержал победу в очередном рейтинговом поединке против спортсмена из Казахстана Михаила Криницына. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Роберт Плиев.

«Бой проводился вчера в Киеве, в рамках турнира, организованного промоутерской компанией "Elite Boxing Promotions". В упорном восьмираундовом поединке, прошедшем в суперсредней весовой категории, наш земляк одержал над Криницыным победу по очкам», — сказал Плиев.
Отметим, что на профессиональном ринге Кулумбегов дебютировал в 2011 году. Он провёл 11 боёв. В 10 из них одержал победы, в том числе в шести поединках югоосетинский спортсмен победил нокаутом. Марату Кулумбегову 22 года. До 2010-го он тренировался под руководством воспитанника югоосетинской школы бокса, мастера спорта международного класса, главного тренера по боксу Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» Роберта Плиева. В настоящее время Кулубмегов представляет промоутерскую компанию «Elite Boxing Promotion» и тренируется в Киеве под руководством Виктора Сидоренко и Владимира Ходаковского.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest