Спортсмен из Осетии проведет очередной поединок по ММА в США

вс, 31/03/2013 - 18:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Осетинский боец смешанных единоборств Алан Гиголаев планирует провести 12 апреля очередной поединок в Соединённых Штатах Америки. По словам спортсмена, это будет его первый профессиональный бой по ММА (Mixed Martial Arts — смешанные единоборства).

«Поединок пройдёт в Атланте (штат Джорджия, США). Он будет проводиться по версии NFC (National Fighting Championship. Прим.Ред). Мы рассмотрим поступившие к нам предложения от менеджеров различных бойцов о проведении боя с их подопечными и в ближайшее время определимся с моим соперником. Тренировки идут в соответствии с заранее разработанным планом подготовки к бою, на них уделяется внимание совершенствованию как ударной, так и борцовской техники, а также развитию физических качеств», — сказал спортсмен.
Отметим, что с 2007 года он проживает и тренируется в городе Атланта (штат Джорджия, США). Спортсмену 23 года. К настоящему времени Гиголаев провёл в США семь поединков по смешанным единоборствам (любительские правила) и во всех одержал победы. В четырёх из них он победил удушающими приёмами, а в трёх — по решению судей. Гиголаев ― обладатель синего пояса по бразильскому джиу-джитсу. В 2008 и 2009 годах он становился чемпионом штата Джорджия по вольной и греко-римской борьбе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest