В Ленингорском районе Южной Осетии восстанавливают уличное освещение

чт, 04/04/2013 - 12:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В райцентре Ленингорского района Южной Осетии посёлке Ленингор восстанавливают линии уличного освещения. Об этом ИА «Рес» сообщил заместитель главы райадминистрации Александр Бараташвили.

«Сети по освещению некоторых улиц нуждались в ремонте и не функционировали в течение многих лет. Наши коммунальшики в эти дни провели новые линии, заменили опорные столбы и приборы ночного освещения на улицах 8 Июня, Сталина и Хетагурова. С наступлением сумерок они уже освещаются», — сказал Бараташвили.
По его словам, в настоящее время работники ЖКХ районной администрации заняты капитальным ремонтом систем освещения улиц Октябрьская и Физкультурная.
«В скором времени работники ЖКХ завершат свои работы и тогда весь райцентр будет обеспечен уличным освещением», — отметил замглавы района.
Он добавил, что содействие в проведении указанных работ районным коммунальным службам оказала дирекция Государственного унитарного предприятия «Энергоресурс — Южная Осетия», которая обеспечила их электропроводами в необходимом количестве.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest