В Цхинвале наградили победителей международной олимпиады по русскому языку и конкурса «GOOD LUCK»

чт, 04/04/2013 - 17:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии состоялось награждение 20 победителей международного детского конкурса по английскому языку «GOOD LUCK» и международной заочной олимпиады Краснодарского края по русскому языку и литературе. На церемонии награждения присутствовали министр образования и науки РЮО Марина Чибирова, учащиеся и педагоги средних образовательных школ.

В своём вступительном слове Марина Чибирова выразила благодарность всем участникам конкурса и олимпиады и отметила, что для светлого будущего страны сегодня необходимо приложить максимум усилий для достижениях высот в знаниях и учёбе.
«Мне очень приятно видеть такие яркие и умные лица, — сказала Чибирова. — Хочу выразить вам благодарность за то, что вы своим неравнодушным отношением к себе и судьбе нашей Республики прославляете её. Благодаря таким талантливым детям формируется положительный имидж Южной Осетии не только в России, но и во всём мире. Ваше будущее в ваших руках».
В ходе мероприятия также состоялось награждение участников международного детского форума «Открытый мир», проходившего во Всероссийском детском центре «Орлёнок» летом 2012 года.
Отметим, что учащиеся средних учебных заведений Республики становятся неоднократными победителями и дипломантами различных олимпиад и конкурсов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest