Президиум парламента РЮО утвердил план работы на текущий год

пт, 05/04/2013 - 18:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня состоялось заседание президиума Парламента Южной Осетии под председательством спикера Станислава Кочиева. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе законодательного органа, замруководителя аппарата Парламента Шурван Кокоев представил план работы на 2013 год.

Накануне Станислав Кочиев провёл совещание с председателями парламентских комитетов. Было предложено внести изменения и дополнения в текущий план работы и утвердить его. По данному вопросу выступили члены президиума Юрий Дзиццойты, Мира Цховребова, Георгий Санакоев, Амиран Дьяконов, Александр Плиев, Геннадий Кокоев. План работы парламента на нынешний год с учётом предложенных дополнений был утверждён.
Председатель парламентского Комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению Амиран Дьяконов вынес на обсуждение вопрос об отмене Постановления Парламента РЮО от 7 июня 2004 года «О приведении законодательной базы в соответствие с законодательством Российской Федерации в части регулирования взаимоотношений с инвесторами». Пояснения по данному вопросу сделала руководитель Правового управления Парламента РЮО Зита Бесаева. Было отмечено, что данное постановление противоречит Конституции РЮО. В связи с этим предложено на очередной сессии отменить указанное постановление.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest