Президент Приднестровья поздравил с днем рождения спикера парламента Южной Осетии

вс, 07/04/2013 - 11:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук поздравил председателя парламента Республики Южная Осетия Станислава Кочиева с днем рождения.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:
«От имени Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения. За многие годы упорной и высокоэффективной работы Вы снискали себе заслуженное уважение и общественный авторитет не только в Южной Осетии, но и за ее пределами. Истинный патриот, талантливый политик и профессионал своего дела, Вы, Станислав Яковлевич, обладаете неисчерпаемым потенциалом для успешной политической работы и общественной деятельности.
Пользуясь случаем позвольте выразить мою глубокую убежденность, что благодаря в том числе и Вашим усилиям Республика Южная Осетия достигнет еще больших успехов в самых разных областях и будет и далее уверенно идти по пути модернизации и прогресса.
Приднестровье высоко ценит плодотворное взаимодействие с Южной Осетией. Убежден, что будущее принесет нам новые механизмы сотрудничества и укрепит существующие связи.
В столь знаменательный день примите, уважаемый Станислав Яковлевич, сердечные пожелания бодрости духа, новых политических побед и творческих успехов. Крепкого Вам здоровья, добра и семейного благополучия».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest