Президент Южной Осетии проинспектировал ход восстановительных работ на улицах столицы

сб, 13/04/2013 - 18:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня президент Южной Осетии Леонид Тибилов совершил инспекционный объезд улиц города, на которых идут восстановительные работы. Об этом ИА «Рес» сообщила пресс-секретарь президента Гана Яновская.
По её словам, Леонид Тибилов проверил качество и темпы работ на проспекте Алана Джиоева, улицах Московская, Исаака Харебова, Островского и ряде других.
«Глава государства поручил всем руководителям подрядных организаций на вверенных им объектах наращивать темпы работ и выполнять их качественно, чтобы не пришлось после проверок, уже за свой счёт, исправлять ошибки», – сказала она.
Также, по словам пресс-секретаря, Леонид Тибилов отметил, что практика использования в этих работах местных кадров начала оправдывать его ожидания.
«Я рад, что наши ребята, которые теперь в качестве местных строительных организаций вышли на объекты, работают добросовестно. Вам тут продолжать жить и работать, поэтому доля ответственности, которая лежит на вас, высокая. Как показывает результат проделанной вами работы, вы её чувствуете», – отметил глава государства в ходе общения с ними.
В ходе инспекционной поездки президент указал и на нарушения, которые было поручено взять на контроль и исправить сопровождающему его заместителю министра строительства Сергею Гаглоеву. Контроль над исполнением президент поручил начальнику контрольно-организационного управления администрации президента Владимиру Цховребову.
Были также проверены участки, где ведутся работы по прокладке бордюрной линии и укладке тротуарной плитки, а на некоторых улицах – подводка газовых и канализационных сетей к домам.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest