Боксер из Южной Осетии выступает на первенстве России

вс, 14/04/2013 - 16:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский боксёр Сослан Тедеев принимает участие в стартовавшем сегодня отборочном турнире Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России». Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Алик Тедеев.

«Турнир проходит в посёлке Лазаревский (Краснодарский край, Россия - Ред). В нем принимают участие спортсмены 1995-1996 годов рождения. Это отборочные соревнования – победители получат право на участие в финальной части первенства России, которое пройдет в середине мая в Красноярске», - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что его подопечный выступает в весовой категории до 64 кг.
Отметим, что ранее Сослан Тедеев уже становился победителем первенства РФ по боксу среди юношей, а также победителем и призёром ряда престижных всероссийских и международных турниров. К соревнованиям спортсмена готовят тренеры: мастер спорта Алик Тедеев и мастер спорта международного класса Игорь Дзагоев.
На предстоящих отборочных соревнованиях Сослан Тедеев выступит за команду Северной Осетии. Спортсмен тренируется в Детской юношеской спортивной школе №3 и клубе "Арианна".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest